欧美大尺度猛交_一道本在线观看_这里只有精品久久_欧美一级h_性爱视频欧美_妃子涨奶和侍卫h

二甲醚 二茂鐵 石油醚

 
 
單價(jià) 2200.00 / 噸對(duì)比
銷量 暫無
發(fā)貨 福建龍巖市付款后24小時(shí)內(nèi)
庫存 12500噸起訂1噸
品牌 進(jìn)口
規(guī)格 純品
過期 長期有效
更新 2011-06-15 14:51
 

三興石油燃料貿(mào)易有限公司

企業(yè)會(huì)員第15年
資料未認(rèn)證
保證金未繳納
詳細(xì)說明

三興石油燃料有限公司提供合成液化氣的原料及技術(shù)。方案:輕烴碳五、二茂鐵、碳酸鈉、雙氧水、二甲苯、石油醚和高錳酸
鉀七種原料組成液化氣,優(yōu)點(diǎn)是工藝不復(fù)雜、成本低、 使用方便。設(shè)備:合成液化氣反應(yīng)罐,儲(chǔ)運(yùn)罐,灌注器。生產(chǎn)條件:通電、通
風(fēng)、擋雨、防火,其中對(duì)水源、電力均無特殊要求。生產(chǎn)場地:50 ㎡-200 ㎡。原材料:輕質(zhì)油2000元/噸;二茂鐵15000元/噸;甲醇
1500元/噸;二甲醚2500元/噸;輕烴碳五[密度0.60-0.63]2000元/噸;氫氧化鈉2600元/噸;硫醇18000元/噸;二甲苯4200元/噸;高錳酸
鉀5000元/噸;石油醚3500元/噸;石腦油2900元/噸;丁烷2000元/噸;丙酮4400元/噸;對(duì)苯二酚18000元/噸。綜合成本約每噸1600-2500元,
每噸可裝液化氣70瓶。“高能合成液化氣”經(jīng)濟(jì)效益分析:以日生產(chǎn)一噸(70瓶)為例。1.主要原料1500-2100元/噸=2100元。2.添 加
劑 平均(每噸)90元。3.工人工資2人×1200元/月÷30天=80元。4.水費(fèi)電耗費(fèi)用=5元。5.稅費(fèi)70瓶/噸×60元/瓶(售價(jià))×1%=42元。6.生
產(chǎn)成本:以上合計(jì)2317元。7.每瓶成本3017元÷70瓶=33.1元。8.每噸利潤70瓶/噸×60元/瓶(售價(jià))4200-2317=1883元。9.月利潤1883元
×30天=56490元。10.年利潤56490元×12月=677880元。以上分析僅供參考,因各地原材料價(jià)格和廠房租金有所不同,所以利潤略有出入。
公司地址:龍巖市新羅區(qū)西安北路227-229號(hào).客戶服務(wù)熱線:18959496751林海鋒
舉報(bào)收藏 0評(píng)論 0
更多>本企業(yè)其它產(chǎn)品
輕質(zhì)油 二甲醚 二茂鐵 氫氧化鈉 石油醚 碳酸鈉 對(duì)苯二酚 輕質(zhì)油 輕烴碳五 二甲醚 二茂鐵 二甲苯 硫醇 氫氧化鈉 石油醚 碳酸鈉 丙酮 高錳酸鉀 乙醇 高錳酸鉀 二甲醚 硫醇 香精 丁烷 柴油 汽油 重油 溶劑油  石腦油 甲醇 二茂鐵 二甲醚 石油醚 碳酸鈉 輕質(zhì)油.輕烴碳五.二甲醚.柴油.二茂鐵
 
主站蜘蛛池模板: 久久久夜色精品亚洲a | a∨色狠狠一区二区三区 | 亚洲人人舔人人 | 91精品国产一区二区三区 | 天天干天天操天天 | 久久久国产精品厨房 | 亚洲跨种族黑人xxxxx | 成aⅴ人免费观看中文字幕 日韩一级黄色大片 | 未禁18成禁人免费无遮挡 | 无码精品AV久久久奶水小说 | 精品国产第一区二区三区的区别 | 春水堂av导航 | 日韩在线视频在线观看 | 国产妇女视频大全 | 久久婷五月天 | 欧美日韩一区在线播放 | 天天看AV片在线观看 | 欧美日韩性生活片 | 四虎影视成人永久免费观看视频 | 夜夜爽夜夜叫夜夜高潮漏水 | 三区在线观看 | a级片免费的 | 互换后人妻的呻吟晓红 | 亚洲ΑV无码一区二区三区四区 | 性一乱一搞一交一伦一性 | 亚洲AV永久无码精品放毛片 | 四虎免费在线 | 国产精品爆乳在线播放第一人称 | 亚洲欧美国产精品久久久久 | 国产不卡网 | 亚洲美免无码中文字幕 | 亚洲无视频| 国产亚洲精品久久久久久牛牛 | 午夜精品久久久99热使用方法 | a级毛片免费全部播放无码 一区二区在线免费观看视频 | 爱999精品视频 | 国产农村女人一级毛片了 | 欧美日韩精品人妻狠狠躁免费视频 | 美国黄色小视频 | 成年人射精的黄色视频网站 | 亚洲精品色播 |